Гштаад. Томаз Беллуччи сразится с Хуаном Монако в четвертьфинале турнира

23 июля 2014

26-летний бразильский теннисист Томаз Беллуччи продолжает успешное выступление на турнире Crédit Agricole Suisse Open Gstaad, который проходит в эти дни в швейцарском городе Гштааде. На стадии второго раунда соревнований 93-й номер мирового рейтинга встречался с 56-й ракеткой мира 23-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом.

Беллуччи сделал по брейку в каждой партии и ни разу не упустил собственную подачу, добившись победы со счётом 6/4, 6/4. Томаз выполнил два эйса, в то время как Дельбонис отметился одной подачей навылет. Оба спортсмена совершили по четыре двойные ошибки. Благодаря этой победе Беллуччи до минимума сократил отставание в счёте по личным встречам с аргентинцем - 2:3.

Соперником бразильца по четвертьфиналу турнира будет ещё один аргентинский спортсмен Хуан Монако, ранее обыгравший испанца Гильеро Гарсию-Лопеса.

Игроки в сюжете: Беллуччи Томаз Дельбонис Федерико