Гштаад. Томаз Беллуччи переиграл Пабло Андухара

31 июля 2015

39-я ракетка мира, бразильский спортсмен Томаз Беллуччи, продолжает успешное выступление на турнире в Гштааде (Швейцария). В четвертьфинальном поединке соревнований 27-летний бразилец в трёх партиях обыграл 49-го номера мирового рейтинга, 29-летнего испанца Пабло Андухара, - 3/6, 6/4, 6/1.

Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут. Беллуччи записал на свой счёт пять эйсов и такое же количество брейков и двойных ошибок. Андухар трижды подал навылет, один раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта. В очном противостоянии теннисистов счёт стал 4:2 в пользу бразильца.

За выход в финал соревнований Swiss Open Gstaad Томаз сыграет с победителем матча между бельгийцем Давидом Гоффином и португальцем Жоао Соузой.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Беллуччи Томаз