Гштаад. Робин Хаазе вышел в четвертьфинал соревнований

21 июля 2016

Голландский теннисист Робин Хаазе стал участником четвертьфинала турнира в Гштааде (Швейцария), обыграв аргентинца Орасио Себальоса со счётом 7/6(5), 6/4.

Встреча продолжалась 1 час 36 минут. 95-й номер мирового рейтинга, 29-летний Робин выполнил 13 подач навылет и сделал два брейка, допустив столько же двойных ошибок. На счету 31-летнего Орасио, занимающего 73-ю строчку в рейтинге ATP, шесть эйсов, один брейк и четыре двойные ошибки. Хаазе лидирует в противостоянии спортсменов - 3:0.

За выход в полуфинал соревнований J. Safra Sarasin Swiss Open Gstaad Робин сразится с победителем матча между французом Жилем Симоном и Тьяго Монтейрой из Бразилии.

Игроки в сюжете: Себальос Орасио Хаазе Робин