Григорий Стоименов: Призываю болгарских журналистов оставить Димитрова в покое

27 июля 2015
Новости тенниса

Болгарин Георгий Стоименов, менеджер теннисиста Григора Димитрова, обратился с открытым письмом к болгарским СМИ, попросив их не муссировать тему расставания спортсмена с россиянкой Марией Шараповой.

"После расставания с Шараповой Григор стал звездой "жёлтых" изданий, потому что журналистам только и хочется обсудить его личную жизнь. В СМИ появились какие-то странные заявление, которые не только не соответствуют действительности, но и противоречат нормальной человеческой логике.

Как менеджер Григора и близкий ему человек, я опровергаю все подобные заявления и письма. Димитров сейчас переживает непростой период. Он первоклассный спортсмен, являющийся для многих примером. Григор много работает тренируется, чтобы успешно выступить на оставшихся турнирах в текущем сезоне. Он защищает честь нашей родины на соревнованиях.

Как болгарин, я хотел бы призвать журналистов оставить Димитрова в покое и не делать из него героя "жёлтых" романов. СМИ должны нести ответственность за информацию, которую публикуют", - говорится в обращении.

Игроки в сюжете: Димитров Григор Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке