Григор Димитров: Я всегда работаю на все сто процентов

23 апреля 2014
Новости тенниса

Болгарин Григор Димитров в преддверии старта турнира в Бухаресте (Румыния) рассказал о том, за счёт чего добивается прогресса в своей игре. Напомним, в данный момент болгарин находится в мировой табели о рангах на 16-й строчке, хотя ещё в прошлом сезоне располагался на 40-й позиции.

"Я очень много работал, чтобы находиться на такой позиции. У меня выдалось отличное начало сезона. Сейчас чувствую, что нахожусь на хорошем отрезке, но нужно двигаться дальше. Я критикую себя за многие вещи. На тренировках не ищу лёгких путей и работаю изо всех сил.

Сейчас я нахожусь рядом с соперниками, с которыми у меня были сложные и равные матчи. Нужно просто выходить на корт и стараться показать себя в самом лучшем свете. Я лишь недавно одержал 100-ю победу в карьере, а у некоторых моих соперников в активе уже 600 и 700 побед - это большая разница... Понятно, что за счёт большего опыта они имеют некоторое преимущество. Такое за один день не наработаешь. Но нужно стараться делать это.

Перед каждым поединком нужно думать, что он станет для тебя последним. В Туре нет лёгких соперников. На грунте вообще может произойти всё что угодно. Нужно быть готовым на все сто процентов и отдавать все силы для победы", - цитирует Димитрова официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке