Григор Димитров: Я нахожусь на правильном пути

26 августа 2016
Новости тенниса

Болгарский теннисист Григор Димитров рассказал о причинах улучшения своих результатов в последние несколько недель.

"Я сфокусирован на простоте и на том, чтобы быть собой. Мне удаётся найти себя на корте и вне его. У меня очень много интересов в различных сферах, поэтому в некоторые моменты мне нужно расслабиться и отвлечься. Я просыпаюсь и делаю то, что мне хочется. Мне нужно жить по своим правилам", - рассказывает Димитров официальному сайту ATP.

Также Григор отметил плюсы от сотрудничества со своим новым тренером - Дани Вальверду.

"Хорошо иметь кого-то, с кем ты близок и можешь делиться многими вещами. Мне подходит наша структура работы. Мы упрощаем много вещей и работаем в нужных направлениях. Это помогает мне быть спокойнее и добавляет уверенности моей игре", - отмечает бывший полуфиналист Уимблдона.

Последние успехи позволили бывшему игроку Топ-10 значительно улучшить свой рейтинг. Экс-восьмая ракетка мира считает, что всё ещё не реализовал свой потенциал.

"Это новая глава для меня. Я чувствую, что не реализовал свой потенциал. Я был в Топ-10, но это продолжалось недолго. Я хочу закрепиться в ранге Топ-игрока. Я знаю, как это сделать, ведь я уже был в первой десятке рейтинга. Я нахожусь на правильном пути и наслаждаюсь игрой снова", - заключил Григор Димитров.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке