Григор Димитров: У меня будут шансы в матче с Надалем

20 января 2014
Новости тенниса

Теннисист из Болгарии Григор Димитров прокомментировал свой выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, а также поделился ожиданиями от предстоящей встрече с лидером мирового рейтинга испанцем Рафаэлем Надалем.

Напомним, на стадии четвёртого круга Australian Open болгарин одолел испанца Роберто Баутисту-Агута - 6/3, 3/6, 6/2, 6/4.

"Очень рад, что вышел в четвертьфинал. Но не могу сказать, что полностью удовлетворён этим достижением. В последнее время я очень много работал, особенно в межсезонье. Приятно, что это приносит свои плоды. Да, я очень доволен этой победой.

С нетерпением жду свой следующий поединок. Мне хочется, чтобы таких встреч в моей жизни было больше. Ради этого я продолжаю упорно работать. Все мы прекрасно знаем, что Рафаэль выиграл очень много турниров "Большого шлема". Ни для кого не секрет, что он один из величайших игроков в истории. У меня было несколько напряжённых матчей против него. Пару раз мы играли на грунтовых кортах. Мне постоянно чего-то не хватало, чтобы обыграть его. Сейчас я доволен своей игрой. Думаю, у меня будут шансы в этом матче", - цитирует Димитрова официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке