Григор Димитров: Регулярно делаю маникюр и педикюр

11 июня 2014
Новости тенниса

Болгарский теннисист Григор Димитров рассказал о том, как начинались его отношения с Марией Шараповой, а также признался, что старается пристально следить за своим внешним видом.

"Между нами всегда был флирт. Строили друг другу глазки. Но в тот день в Пекине меня просто пробило, какая она красивая. Так что я написал ей сообщение.

Я могу по пять раз в день ходить в душ. Не люблю делать это после матча в общих душевых. Не потому, что стесняюсь, а потому что люблю подолгу стоять под водой. Как говорят, вода вымывает лишние мысли. Ну и вообще, люблю быть чистым и опрятным.

Регулярно делаю маникюр-педикюр – не хочу быть, как те ребята с убитыми руками-ногами. Серьёзно. У теннисистов самые ужасные ноги. Не хочу быть одним из них", - приводит слова Димитрова sportinsider.ru.

Также Григор прокомментировал высказывания своей бывшей подруги Серены Уильямс, назвавшей болгарина человеком с "Чёрным сердцем".

"Я не думаю, что Серена имела в виду то, что все подумали. Она знает, что я неплохой человек. Просто у нас с ней не сложилось. Я многому научился в тех отношениях. Не хочу вдаваться в подробности – это личное. Скажу только, что я не держу на Серену никакого зла и желаю ей только счастья", - отметил Григор.

Игроки в сюжете: Димитров Григор Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке