Григор Димитров: Поражение на "Ролан Гаррос" стало для меня огромным разочарованием

28 мая 2015
Новости тенниса

Болгарский теннисист Григор Димитров после поражения от американца Джека Сока на старте Открытого первенства Франции прокомментировал прошедший матч, а также рассказал о дальнейших планах. Напомним, Григор проиграл американцу со счётом 6/7(7), 2/6, 3/6.

"Я мог выиграть этот матч, но не реализовал свои шансы. В Париже меня опять постигло разочарование, однако я с оптимизмом смотрю в будущее.

Я люблю рано начинать выступления на турнирах. Иногда приходится ждать один-два дня до своего первого поединка, но это часть игры. Надо гнать от себя такие мысли, особенно на "Шлемах".

Повторюсь, этот матч стал для меня одним большим разочарованием. Второй год подряд я не могу нормально сыграть на старте "Ролан Гаррос". Джек отличный теннисист и заслужил эту победу.

Я не собираюсь прямо сейчас вносить изменения в свою команду, менять тренера и так далее. У нас полно времени на то, чтобы разобраться в причинах произошедшего. Уверяю вас, даже если и будут какие-то изменения, то точно не в ближайшее время.

Прямо сейчас я не готов говорить и турнирах на траве. Однако я всегда с радостью выступаю на таких соревнованиях. Сейчас, наверное, отдохну несколько дней и постараюсь вообще не думать о теннисе", - цитирует Димитрова болгарское издание Sportline.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке