Григор Димитров: Ответственность за это поражение полностью лежит на мне

23 января 2018
Новости тенниса

Болгарин Григор Димитров прокомментировал своё поражение от британца Кайла Эдмунда в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

"Всё просто, Кайл одержал совершенно заслуженную победу. За последние несколько месяцев он проделал огромную работу. Я видел это, потому что играл с ним пару раз. Ответственность за это поражение полностью лежит на мне. Не могу сказать, что делал что-то неправильно. В этом матч Кайл был настоящим победителем.

Я чувствовал его усталость и старался действовать активнее. Иногда это даже сложнее. Ведь можно играть хорошо, но при этом не справляться с неожиданными ударами соперника. Сегодня мы играли по его правилам. Его прогресс заметен, он добился прекрасного результата.

Предыдущие матчи отняли у меня немало сил как физических, так и психологических. Я прикладывал усилия, чтобы постоянно прибавлять, но при этом чувствовать себя свежим. На этот раз мне не удалось найти путь к успеху. 

Конечно, я огорчён этим поражением, но не буду сейчас анализировать своё выступление. Мне нужна пара дней отдыха, после чего я смогу оценить свою игру в Австралии", - приводит слова Димитрова официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке