Григор Димитров: Не вижу у академии Муратоглу никаких минусов

29 марта 2012
Новости тенниса

Первая ракетка Болгарии Григор Димитров рассказал о том, как обычно проходит его тренировочный день в Париже. Напомним, Григор работает над качеством своей игры в парижской теннисной академии под руководством известного специалиста Патрика Муратоглу.

"Обычно мы начинаем работу в 9 часов утра. В течение 30-45 минут я разминаюсь, затем практикуюсь на корте как минимум 2 часа. Потом приходит время перерыва на обед, а в 3 часа дня я снова выхожу на корт, где провожу ещё час-полтора.

После этого наступает время для фитнес-сессии в спортзале - это самая утомительная часть. Затем вновь появляется небольшая пауза в тренировках, когда можно сходить на массаж или к физиотерапевту.

После ужина я обычно как минимум полчаса провожу на диване - просто отдыхаю и расслабляюсь. Работа заканчивается примерно в 21:30 или в 22:00. По дороге к дому обычно думаю: "Сейчас немного поиграю в PlayStation". Но на самом деле на это нет никаких шансов - я отключаюсь уже через пару минут после того как прихожу домой.

Я очень доволен тренировочным процессом - в пригороде Парижа спокойно, здесь есть люди, которые искренне обо мне заботятся. На данный момент академия Муратоглу - лучший вариант для меня, здесь меня обеспечивают всем необходимым. Тут есть прекрасные доктора, фитнес-тренеры... Я не вижу у этой академии никаких минусов", - цитирует Димитрова The Tennis Space.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке