Григор Димитров: Не думаю, что Энди показал невероятную игру

6 сентября 2016
Новости тенниса

Болгарин Григор Димитров, который в трёх партиях уступил Энди Маррею в 1/8 финала US Open, проанализировал свою игру в матче.

"Безусловно, я очень раздосадован. В последние пять-шесть недель я хорошо тренировался и одержал много хороших побед. Сегодня у меня закончились силы. Также я не справился с эмоциями, ведь мы играли в прайм-тайм. Это был полезный опыт. Энди лучший в туре на данный момент. Надо ему отдать должное.

Я знал, как нужно действовать, но не реализовал свой план. Совершил слишком много ошибок. Первая подача тоже летела плохо. А Энди возвращал все мячи. Не думаю, что он показал невероятную игру, просто я слишком много ошибался. Конечно, он очень уверен в себе, много выиграл. И он имеет опыт игры в подобных моментах. Однако во всём, что сегодня случилось на корте, была моя вина.

Проблема в моей усталости, а не в отсутствии желания. Именно это я и сказал тренеру послу матча. Знал, что Энди покажет хороший теннис. Но даже в стартовом гейме у меня были брейк-пойнты. Мне не повезло, так как Маррей выполнил две подачи прямо в линию.

Потом Энди вошёл в матч, начал двигать меня по корту, и играть правильно. А я постоянно допускал ошибки, слишком налегал на атаку. Как я уже сказал, Энди сейчас лучший в туре, поэтому заслужил победу", - приводит слова Григора официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке