Григор Димитров: Моя главная цель - выступить на Итоговом чемпионате АТР

13 сентября 2014
Новости тенниса

Болгарский теннисист Григор Димитров рассказал болельщикам о своей подготовке к азиатскому сезону, а также поблагодарил всех своих поклонников за поддержку.

"Всем привет! Я нахожусь в Монте-Карло, готовлюсь к азиатским турнирам. Это место очень удобно (как для меня, так и для других игроков) - здесь можно тренироваться на протяжении всего года на любом покрытии. Кроме того, Монте-Карло находится, так сказать, между Америкой и Азией, что замечательно в плане транспорта", - написал Димитров на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сейчас со мной находятся родители. Редко получается спокойно пообщаться с ними в период между соревнованиями", - добавил Григор. "Хочу поблагодарить всех болгарских болельщиков за поддержку на протяжении прошедшего месяца - на US Open, в Торонто и Цинциннати. Спасибо за бессонные ночи у телевизоров и компьютеров. Вы придали мне сил, энергии, мотивации".

"Сейчас мне важно хорошо подготовиться к предстоящим соревнованиям. Моя цель - успешно выступить в Пекине и Шанхае, чтобы решить главную задачу - квалифицироваться на Итоговый чемпионат АТР в Лондоне", - добавил 23-летний болгарин.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке