Григор Димитров - о победе над Алькаразом: Я провёл просто отличный матч. И очень рад, что хоть раз закончил в двух сетах

10:17 29 марта
Новости тенниса

12-я ракетка мира Григор Димитров дал комментарий после матча с Карлосом Алькаразом в четвертьфинале "Мастерса" в Майами (6/2, 6/4).

"Для победы над Карлосом надо показать максимум. Иначе не выйдет. Я подошёл к игре предельно сконцентрированным, абсолютно чётко понимал, что должен делать.

Порой простота гениальна. Это очень сложно воплотить в жизнь - особенно с таким оппонентом. Но я смог диктовать игру и читать её лучше, чем в прошлый раз.

В целом я провёл просто отличный матч. И очень рад, что хотя бы раз закончил матч в двух сетах", - отметил болгарин в интервью на корте.

Также Димитров поделился ожиданиями от поединка с Александром Зверевым, которому уступил семь последних встреч (в том числе четыре в прошлом сезоне).

"Это просто ещё один соперник. Сперва хочу посмотреть, что я сделал сегодня, чтобы подготовиться к следующему матчу. Сейчас это моя цель. Не хочу слишком много размышлять. Не хочется думать: "Боже, я столько раз с ним играл". Это просто очередной матч. Честно говоря, я очень рад быть в полуфинале".

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Димитров Григор Зверев Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке