Грег Руседски: Маррей может выиграть Уимблдон даже при такой тяжёлой сетке

22 июня 2013
Новости тенниса

Известный британский теннисист и телекомментатор Грег Руседски в интервью газете Daily Record прокомментировал шансы второй ракетки мира Энди Маррея на победу на Уимблдоне.

"Я прекрасно понимаю, почему Рафаэль Надаль в этом году посеян только под пятым номером. Не забывайте, что в прошлом сезоне он проиграл на Уимблдоне уже во втором круге. Думаю, это только добавит остроты, ведь кто-то сыграет с ним уже на стадии четвертьфинала.

Считаю, что для Энди не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Да, ему, возможно, предстоит сыграть с Надалем или Роджером Федерером, а затем и с Джоковичем в финале. Однако я думаю, что ему по силам совершить такой рывок. Он уже обыгрывал Надаля раньше. К тому же, сейчас он смог перезарядить батарейки, ведь пропускал "Ролан Гаррос".

У Маррея отличная команда, так что я не вижу причин, по которым он не смог бы стать победителем Уимблдона. Честно говоря, я ещё никогда не видел Маррея в таком расслабленном состоянии. Такое ощущение, что у него всё в полном порядке", - сказал Руседски.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Руседски Грег
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке