О проекте GOTENNIS.RU

1 января 2008
Главная страница

Нам очень приятно представить Вашему вниманию интернет-портал GOTENNIS.RU - крупнейшее информационное сетевое издание о теннисе в России. Наша аудитория составляет 7 500 000 уникальных посетителей в год (данные на 2019 год). Мы предоставляем полноценный  набор информационных услуг, способный удовлетворить интересы широкого круга пользователей.

Успехи российских теннисистов в начале 2000-х вызвали небывалый рост популярности тенниса в России. С их лёгкой подачи интерес к теннису шагнул далеко за пределы столицы, формируя армию новых поклонников и устойчивый спрос на оперативную и достоверную информацию с мест теннисных событий. Однако решение вопроса её доставки обычными печатными средствами стало неактуальным. В России назревала цифровая революция. 

В марте 2002 мы успешно зарегистрировали GOTENNIS.RU в реестре доменных имён. Это произошло на родине российского тенниса - в Санкт-Петербурге. В новом проекте мы предусмотрели всё необходимое. Уникальный набор информационных инструментов включил в себя новостные блоки, фото- и видеоотчёты, прямые трансляции матчей, результаты встреч, полную информацию об игроках, рейтингах и турнирах. В общем, целый комплекс всего, что соответствовало требованиям времени, духу инноваций и самое главное - ожиданиям современной спортивной публики.

Широкий выбор рекламных программ на GOTENNIS.RU предоставляет поставщикам товаров и услуг прямой доступ к целевой аудитории потребителей, которые "приходят за теннисом" каждый день. Самый продолжительный игровой сезон среди всех прочих видов спорта, дополненный "глянцевым" межсезоньем, обеспечивает уникальную коммуникацию на протяжении всего календарного года! Наши читатели по достоинству оценивают преимущества информационной ниши GOTENNIS.RU как единственного универсального информационного источника о теннисе в сети.

Наш проект стремительно развивается, формируя показатели роста аудитории на уровне 20% ежегодно, а цифры посещения в сутки достигают 70 383  уникальных читателей (зафиксирован 20 ноября 2018 года). Мы входим в число ведущих спортивных сайтов, а по показателю ИКС (Индекс Качества Сайта) GOTENNIS.RU - единоличный лидер среди всех прочих теннисных проектов в русскоязычном сегменте интернета. В 2014 году Портал стал участником программы TNS Россия - мирового лидера в предоставлении комплексной медиа- и маркетинговой информации.

На протяжении десятка лет GOTENNIS.RU является информационным спонсором крупнейших теннисных событий в России: турниров " ВТБ Кубок Кремля" в Москве, а также St.Petersburg Open и St.Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге. Мы обеспечиваем информационную поддержку Федерации тенниса России в проведении этапов "Кубка Дэвиса" и "Кубка Билли Джин Кинг", в организации ежегодной церемонии "Русский Кубок", которая награждает лидеров теннисной индустрии в стране.

Творческий коллектив издания состоит из профессионалов, истинно любящих своё дело и бесконечно преданных нашему любимому виду спорта. В доказательство - неоднократное признание заслуг GOTENNIS.RU организаторами в освещении теннисных мероприятий и награды за лучшие публикации в личном зачёте наших журналистов.

Другими словами, GOTENNIS.RU сегодня - лидер в области информационного обеспечения тенниса как вида спорта в России и один из нескольких образующих элементов спортивного информационного пространства в целом.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке