Горан Иванишевич: С каждым годом турнир "Легенды тенниса" становится всё лучше

12 июня 2015
Новости тенниса

В Москве на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча состоялся традиционный выставочный турнир "Легенды тенниса". По завершении спортивной части участники соревнований - Мансур Барами, Горан Иванишевич, Евгений Кафельников, Анастасия Мыскина, Динара и Марат Сафины, Мартина Хингис, Уэйн Феррейра, Фабрис Санторо и Седрик Пьолин - ответили ответили на вопросы журналистов.

- Анастасия, как Вы оцениваете нынешний турнир?
Анастасия Мыскина: Как очень успешный. Спасибо всем игрокам, потратившим своё время на турнир "Легенды тенниса". Надеюсь, все остались счастливы и довольны и не пожалели о своём согласии принять участие в соревнованиях.

- Марат, помните как после поражения от Фабриса Санторо на "Кубке Кремля" на пресс-конференции Вы всплеснули руками и, не удержавшись от эмоций, воскликнули: "Ну не могу я с ним играть!" Сегодня Вы специально пригласили Санторо в свою команду, чтобы не играть с ним?
Марат Сафин: Да, мне не хотелось, чтобы он испортил мне такой прекрасный день (улыбается).

- Горан, Вы не в первый раз приезжаете на "Легенды тенниса". Какова с Вашей точки зрения динамика турнира?
Горан Иванишевич: С каждым годом всё улучшается. Включая и вчерашние соревнования по системе "профессионал - аматор". 

- Мартина, как известно, Вы продолжаете профессиональные выступления. Можно ли рассматривать нынешний турнир, как подготовку к матчам в WTA-Туре?
Мартина Хингис: Конечно, это замечательная тренировка. Раньше мы проводили с Настей Мыскиной интересные матчи. Сегодня сыграли с ней хороший сет. Так что тренироваться я сейчас точно не буду (улыбается).

- Мансур, Вы известный балагур на корте. Как Вам понравился турнир с точки зрения атмосферы?
Мансур Барами: В этот раз впервые за всё время моего участия в турнире "Легенды тенниса" не было дождя. И мы смогли позабавиться и получить удовольствие от игры.

- Уэйн, лет восемь назад была информация о том, что Вы выпускали теннисный журнал, но потом отказались от этого проекта. Это так? 
Уэйн Феррейра: Нет. Я никогда не занимался издательской деятельностью.

Игроки в сюжете: Бахрами Мансур Иванишевич Горан Мыскина Анастасия Сафин Марат Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке