Гонконг. Дженнифер Брэди добилась победы в четвертьфинале турнира

13 октября 2017

Американская теннисистка Дженнифер Брэди прошла в полуфинал турнира в Гонконге, обыграв в двух партиях свою соотечественницу Николь Гиббз, - 7/5, 6/4.

За 1 час 24 минуты матча 70-я ракетка мира, 22-летняя Дженнифер, сделала четыре брейка и семь эйсов, трижды ошибившись при подаче. 24-летняя Гиббз, занимающая 114-ю позицию в мировой классификации, два раза брала подачу соперницы и допустила одну двойную ошибку. Ранее счёт в личных встречах спортсменок был 2:0 в пользу Николь.

В полуфинале соревнований Prudential Hong Kong Tennis Open Брэди сразится с победительницей игры австралиек Дарьи Гавриловой и Лизетт Кабреры.

Игроки в сюжете: Брэди Дженнифер Гиббз Николь