Гильермо Гарсия-Лопес сразится с Дональдом Янгом за выход в 1/8 финала Roland Garros

29 мая 2014

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес обыграл в четырёх партиях со счётом 6/4, 6/3, 4/6, 6/0 француза Адриана Маннарино и вышел в третий раунд "Ролан Гаррос".

За время матча, продолжавшегося 2 часа 41 минуту, 41-й номер мирового рейтинга, 31-летний Гильермо восемь раз брал подачу соперника, совершил шесть эйсов и две двойные ошибки. 25-летний Маннарино, занимающий 89-ю строчку в рейтинге АТР, записал в свой актив четыре брейка и две подачи навылет, допустив две двойные ошибки. Теперь испанец ведёт в личных встречах игроков с результатом 2:0.

В поединке за выход в четвёртый круг French Open Гарсия-Лопес померится силами с американцем Дональдом Янгом, переигравшим ранее в трёх сетах испанца Фелисиано Лопеса.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Маннарино Адриан Янг Дональд