Гильермо Гарсия-Лопес прошёл в третий раунд соревнований в Уинстон-Сейлеме

19 августа 2014

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес прошёл в третий раунд турнира Winston-Salem Open. 31-летний испанец, находящийся на 32-й позиции в рейтинге АТР, обыграл 98-ю ракетку мира, 29-летнего немца Дастина Брауна - 6/7(5), 6/2, 6/2.

Браун на тай-брейке выиграл первую партию, однако после этого Гарсия-Лопес переломил ход встречи, за 1 час 43 минуты добившись итоговой победы. На счету Гильермо четыре эйса и пять двойных ошибок, а Дастин одиннадцать раз подавал навылет и восемь раз ошибался на подаче. Благодаря этому успеху испанец вышел вперёд в очном противостоянии - 2:1.

Соперник Гарсии-Лопеса по третьему кругу соревнований определится в поединке американца Дональда Янга с канадским спортсменом Фрэнком Данцевичем.

Игроки в сюжете: Браун Дастин Гарсия-Лопес Гильермо