Гильерме Клезар: Приятно играть при такой поддержке болельщиков

28 ноября 2015
Новости тенниса

Бразильский теннисист Гильерме Клезар подвёл итоги своего выступления на групповом этапе Итогового турнира категории "Челленджер" в Сан-Паулу. Напомним, Гильерме занял в своей группе второе место и в полуфинале теперь сыграет с испанцем Иниго Сервантесом.

"У меня связаны отличные воспоминания с прошлогодним турниром. Сегодня болельщики придавали мне дополнительные силы, а для любого игрока это очень важно. Приятно чувствовать такую поддержку. В этом году я много играл на "Челленджерах" и почти не уступал тем, кто стоит в рейтинге ниже меня. Сейчас я стабильно играю на уровне игрока из Топ-200 мирового рейтинга. Для дальнейшего прогресса мне надо чаще побеждать.

Если сравнивать этот турнир с тем, который проводился в Монтевидео, то здесь совершенно другие условия. Там периодически шёл дождь, поэтому мячи были тяжёлыми. Сервантес отлично контратакует, так что надеюсь, что на этот раз мячи будут лететь быстрее. Эти условия намного лучше подходят под мой стиль игры", - цитирует Клезара официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Клезар Гильерме Сервантес Иниго
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке