Гаске: Я провёл очень хороший матч

21 января 2012
Новости тенниса

Французский теннисист Ришар Гаске рассказал о том, за счёт чего ему удалось переиграть серба Янко Типсаревича в третьем круге Australian Open. Напомним, что Ришар разгромил Типсаревича со счётом - 6/3, 6/3, 6/1.

"Сегодня мне удалось очень мощно начать встречу, что очень хорошо сказалось на моём настроении. В самом начале поединка между удалось сделать брейк, а на своей подаче я действовал очень уверенно. После двух партий он потерял уверенность в своих силах. Я провёл очень хороший матч. Просто замечательно, что мне удалось выиграть в трёх партиях и выйти в четвёртый раунд.

В матче с Типсаревичем мне особенно удавалась подача и игра с бэкхенда. Также я старался постоянно менять игровой ритм во время затяжных розыгрышей.

Конечно же, мы очень много общаемся с остальными французскими теннисистами. Мы друзья, так что я всегда поддерживаю их. Надеюсь, всем нам удастся пройти как можно дальше. Сейчас сделать это становится всё сложнее, но мы приложим все усилия, чтобы сделать это", - приводит слова Гаске официальный сайт соревнований.

Свой следующий матч Гаске проведёт против испанца Давида Феррера, который в свою очередь переиграл аргентинца Хуан Игнасио Челу - 7/5, 6/2, 6/1.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке