Гарбин Мугуруса: Здорово, если ты играешь красиво, но ключевое значение имеет лишь результат

1 июня 2018
Новости тенниса

Испанка Гарбин Мугуруса поделилась впечатлениями от победы во втором раунде "Ролан Гаррос" и прокомментировала предстоящую встречу с австралийкой Самантой Стосур.

"Всегда непросто противостоять молодой, талантливой французской теннисистке. Мне кажется, я не смогла продемонстрировать свою лучшую игру, но боролась до последнего и рада, что вышла в третий круг. Я хочу и дальше выходить на корт, сражаться и одерживать победы. Неважно, если мои удары выглядят не слишком красиво. Ведь только заработанные очки имеют значение. Конечно, здорово, если ты играешь красиво, но ключевое значение имеет лишь результат.

Что касается Стосур, то она может быть очень опасна. Она уже доходила до финала "Ролан Гаррос". Мне придётся нелегко, но я с нетерпением жду нашей встречи.

Чтобы завоевать трофей на турнире "Большого шлема", нужно много работать, отлично играть во время матчей и демонстрировать отличный теннис на протяжении долгого времени. Две недели тебе приходится заново начинать каждый день. Думаю, для многих в этом основная сложность", - приводит слова Мугурусы пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке