Гарбин Мугуруса: Я прибыла в Нью-Йорк с уверенностью в своих силах

27 августа 2017
Новости тенниса

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса поделилась ожиданиями от выступления на US Open.

"Вы знаете, конечно, я прибыла в Нью-Йорк с уверенностью в своих силах: я прекрасно провела лето и уже брала титул "Шлема" в этом сезоне, так что ждала старта US Open и усердно готовилась. Я очень мотивирована, поэтому, что бы не случилось, это уже не испортит мой сезон. Я верю в свои силы. 

Это очень важный опыт - постоянно соперничать с топ-игроками, понимать, ради чего ты работаешь и продолжать тренироваться ради стабильных результатов. Но это не так просто: нужно быть очень внимательной к деталям и отдавать много сил. 

Мне нравятся большие арены. Прошлые US Open прошли не очень хорошо, поэтому у меня нет особых ожиданий от своего выступления. Мне нужно оставаться свежей, не думать о прошлых сезонах и находить способ добиваться успеха. Последние дни перед стартом - это важный тест: нужно понять, на что ты способен.

Сейчас очень много соперниц играет на серьёзном уровне. Любая может провести удачный день и выбить очевидного фаворита. Конечно, у топ-игроков больше всего шансов, но я бы не списывала со счетов никого. Не знаю, кто будет фаворитом всего турнира", - цитирует Гарбин пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке