Гарбин Мугуруса: После финала Уимблдона дала 29 интервью

28 июля 2017
Новости тенниса

Испанская теннисистка Гарбин Мугурусаставшая чемпионкой Уимблдона, рассказала о том, как провела время после британского "мэйджора".

"Сразу после завоевания трофея мне пришлось проделать ещё много работы. После финала я общалась с представителями СМИ. Всего я дала 29 интервью! Отвечала на вопросы журналистов из множества стран. В такие моменты становится ясно, насколько наш вид спорта глобален. Вечером того же дня мы с командой поужинали в испанском ресторане.

В воскресенье меня снова ждали интервью для испанской прессы и телевидения. Затем нам нужно было выбрать платье для ужина чемпионов. Кстати, всё прошло просто прекрасно, но после ужина никто не танцевал.

На минувшей неделе мне удалось немного отдохнуть и провести время с семьёй. Впереди ещё почти половина сезона, и я с большим нетерпением жду новых соревнований. Расписание я менять не стала и перед US Open выступлю на трёх турнирах.

Сыграю на следующей неделе в Стэнфорде, затем - в Торонто и Цинциннати, после чего отправлюсь в Нью-Йорк", - цитирует Мугурусу BBVA.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке