Гарбин Мугуруса покидает турнир Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem

26 апреля 2014

20-летняя испанская теннисистка Гарбин Мугуруса, занимающая 42-е место в мировой табели о рангах, не смогла выйти в финал турнира Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem, проиграв в 1/2 соревнований 71-й ракетке мира, своей 21-летней соотечественнице Марии-Тересе Торро-Флор - 0/6, 3/6.

Матч продолжался 56 минут игрового времени. В активе Гарбин один реализованный брейк-пойнт и четыре подачи навылет, при шести двойных ошибках, тогда как Мария-Тереса сделала шесть брейков и два эйса, допустив две двойные ошибки. После этого поединка счёт в личных встречах стал 2:1 в пользу последней.

В решающем матче на турнире в Марокко Торро-Флор встретится со швейцаркой Роминой Опранди, которая ранее в трёх партиях нанела поражение Даниэле Хантуховой из Словакии.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Торро-Флор Мария-Тереса