Гарбин Мугуруса: Показала хорошую игру и заслужила победу в матче с Кузнецовой

11 июля 2017
Новости тенниса

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала свою победу над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале Уимблдона. 

"Это очень весомое достижение. Особенно учитывая то, что в прошлом году я проиграла здесь уже во втором круге, защищая при этом очки за финал. Здорово, что я смогла так далеко пройти по турнирной сетке.

Кроме того, я довольна тем, как сложилась встреча с Кузнецовой. Все в Туре знают, что Светлана очень опасный соперник. Но я смогла показать отличный уровень тенниса и заслужила победу.

В таких матчах необходимо освободить разум и не думать о том, что ты играешь в четвертьфинале Уимблдона. Раньше я была более эмоциональной, а сейчас лучше справляюсь с эмоциями.  

Для выигрыша "мэйджора" должно совпаcть много факторов. Сейчас я чувствую себя хорошо и допускаю мало ошибок. Это уже кое-что. Но ещё на высоком уровне должна быть физическая подготовка, которая пригодится в каждом матче. Если всё будет в порядке, то у тебя будут шансы на успех", - приводит слова Мугурусы пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке