Гарбин Мугуруса: Очень хотела впервые переиграть Агнешку Радваньску

13 января 2015
Новости тенниса

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса поделилась впечатлениями от победы над полькой Агнешкой Радваньской в поединке второго круга турнира в Сиднее. Напомним, Гарбин переиграла свою соперницу со счётом 3/6, 7/6(4), 6/2.

"Я прекрасно понимала, что матч будет очень сложный. Мы уже дважды играли друг против друга, и оба раза я терпела поражения. Перед матчем думала: "Сегодня ты должна наконец-то обыграть её". Чувствую, что здорово прибавила. Когда выходишь на корт против Агнешки, то должна ни на минуту не терять концентрацию. Я чётко следовала своему плану на игру и старалась контролировать ход розыгрышей, потому что Агнешка часто использует укороченные удары. Невероятно рада, что смогла добиться победы.

Конечно же я знала, что теперь Агнешка работает с Мартиной Навратиловой. Когда увидела её сегодня на трибуне то подумал: "Да, это действительно правда! Мартина присутствует на матче". Однако я не осознавала, что она наблюдала за игрой сегодня", - приводит слова Мугурусы официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке