Гарбин Мугуруса: Мой стиль игры не позволяет доходить до решающих стадий на всех турнирах

10 октября 2016
Новости тенниса

Испанка Гарбин Мугуруса, которая получила wild card на турнире в Линце, борется за попадание на Итоговый турнир WTA. В преддверии старта на соревнованиях в Австрии победительница "Ролан Гаррос" дала интервью.

"Для меня всё не так весело, как для вас. Но всё равно думаю, что получится интересный турнир. Никогда не знаешь, что и как сложится, но реальность такова, что этот турнир стал очень важен для всех: это понятно, когда на три оставшихся места в Топ-8 претендуют четыре теннисистки. Постараюсь сделать всё, что зависит от меня. Будет непросто, так как я ещё никогда в карьере не видела такого заряженного турнира серии International", - цитирует Мугурусу сайт SpazioTennis.

Также Гарбин рассказала, почему после победы на "Ролан Гаррос" ей не удаётся стабильно выступать.

"Одни игроки очень стабильные от недели к неделе. А другие могут собраться на один турнир и всех обыграть. Им трудно показывать хороший теннис постоянно. Я отношусь именно ко второй группе. Мой стиль игры не позволяет доходить до решающих стадий на всех турнирах. Я слишком агрессивна и много рискую", - рассказала Мугуруса.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке