Гарбин Мугуруса: Могу гордиться каждым своим поединком в Сингапуре

31 октября 2015
Новости тенниса

Испанка Гарбин Мугуруса подвела итоги своего выступления на Итоговом чемпионате WTA в одиночном разряде. Напомним, Гарбин в полуфинальном матче в трёх сетах проиграла польке Агнешке Радваньской - 7/6(5), 3/6, 5/7.

"После вчерашнего матча я чувствовала огромную усталость. Агнешка сегодня играла просто великолепно. Понятно, что я очень расстроена поражением. Мне кажется, судьбу поединка решили пара розыгрышей. Однако я довольна своим выступлением. Выкладывалась на все сто процентов и могу гордиться каждым своим поединком в Сингапуре.

В первом сете я отдала практически все силы, так что мне было трудно начинать вторую партию. Я просто играла и не думала о том, на сколько меня ещё хватит. Решила, что если умру на корте, то умру, но буду довольной, что выложилась по полной программе", - цитирует Мугурусу официальный сайт WTA.

"В этом сезоне я узнала, на что способна. Во время трудных ситуаций мне удавалось успокаиваться и начинать всё с нуля. Я узнала, что сильнее, чем думала. В любом случае, год был потрясающим. Надеюсь, опыт, полученный в этом сезоне, поможет мне в будущем году", - добавила испанка.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке