Гарбин Мугуруса: Матч со Свитолиной стал для меня отличной проверкой

15 марта 2017
Новости тенниса

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала свою победу над украинкой Элиной Свитолиной в четвёртом раунде турнира в Индиан-Уэллсе, а также поделилась ожиданиями от противостояния с чешкой Каролиной Плишковой.

"Матч получился очень непростым. Для меня это была отличная проверка, ведь против меня играла спортсменка, которая выиграла 15 поединков подряд и заслуженно вошла в Топ-10. Понимала, что стиль игры Элины доставит мне трудности. Рада, что прошла дальше.

Старалась не упускать инициативу, но во второй партии Свитолина выступила лучше. Я уверенно играла на старте встречи, но было очевидно, что соперница сможет прибавить. Я спокойно восприняла её победу во втором сете и продолжала гнуть свою линию", - приводит слова Гарбин пресс-служба WTA.

"Если говорить о матче с Плишковой, то она демонстрирует стабильные результаты. Каролина действует агрессивно, отлично подаёт. Постараюсь показать свой теннис и не слишком волноваться. Ясное дело, игра будет сложной, но я оставлю все силы на корте", - подчеркнула Мугуруса.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке