Гарбин Мугуруса: Будучи чемпионкой Уимблдона, ты навсегда останешься в истории

27 июня 2018
Новости тенниса

Испанка Гарбин Мугуруса рассказала, как проводит время перед стартом Уимблдона.

"Я очень люблю готовить дома и покупать продукты в магазинах. Большинство не видит в этом ничего особенного, но я это обожаю. Когда хожу по маленьким магазинчикам на Уимблдоне, люди узнают меня, иногда подходят, чтобы поздороваться, но при этом они очень вежливы.

Обычно во время турниров мы живём в отелях, но на Уимблдоне я предпочитаю жить в доме со своей командой. Я так часто переезжаю из одного отеля в другой по ходу сезона, что рада иногда пожить в доме.

В звании чемпионки Уимблдона приятно то, что ты навсегда останешься в истории, и твоё имя навсегда вписано вместе с другими. Я с детства следила за этим турниром. Трофеи с "мэйджоров" в Париже и Лондоне занимают особое место в моём доме. Возможно, титул Уимблдона даже важнее, потому что об этом турнире знает больше людей.

Особым моментом для меня был выход на корт в финале Уимблдона. Я прекрасно помню, как реализовала матч-пойнт и подняла трофей над головой. Я не пересматривала финальный матч целиком и вряд ли буду это делать, но видела множество обзоров.

Будучи членом Всеанглийского клуба, ты всегда можешь зайти и выпить чаю, но с моим графиком у меня просто нет на это времени. Надеюсь, в будущем мне это удастся", - приводит слова Мугурусы официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке