Гамбург. Томми Робредо уверенно выиграл свой первый поединок на турнире

15 июля 2014

В матче второго круга турнира АТР в Гамбурге (Германия) 32-летний испанец Томми Робредо, замыкающий Топ-20 мировго рейтинга, в двух партиях обыграл своего 28-летнего соотчественника Даниэля Химено-Травера, занимающего 94-ю строчку мировой классификации, - 6/2, 7/5.

За время игры, длившейся 1 час 24 минуты, Робредо сделал два эйса и пять брейков, причём ни разу не ошибся на своей подаче. Химено-Травер один раз подал навылет, реализовал два брейк-пойнта и допустил одну двойную ошибку. Томми повёл в очном противостоянии со счётом 3:0.

В третьем раунде соревнований Робредо сыграет с победителем противостояния португальца Жоао Соусы и чеха Лукаша Росола, прошедшего во второй этап турнира на отказе Юлиана Райстера.

Игроки в сюжете: Робредо Томми Химено-Травер Даниэль