Гамбург. Штепанек в 3-м круге сразится либо с Монфисом, либо с Рамосом

20 июля 2011

Бывшая восьмая ракетка мира чешский теннисист Радек Штепанек оформил выход в третий раунд крупного турнира bet-at-home Open German Tennis Championships 2011 в Гамбурге, призовой фонд которого составляет €1,115,000. В среду ныне 57-й номер рейтинга АТР 32-летний Радек играл с занимающим в мужской табели о рангах 39-ю строчку 27-летним итальянцем Андреасом Сеппи, посеянным здесь 13-м. Штепанек отпраздновал успех, победив в двух партиях со счетом 6/1, 7/5. Встреча продолжалась 1 час 28 минут. Нынешний успех позволил чеху увеличить свое преимущество в противостоянии со спортсменом из Италии до 3-0.

Соперник финалиста Кубка Дэвиса-2009 в составе своей национальной команды определится в поединке между первым сеяным на турнире французом Гаэлем Монфисом и «квалифаем» из Испании Альбертом Рамосом.

Игроки в сюжете: Aaron Ramos Монфис Гаэль Сеппи Андреас Штепанек Радек