Гамбург. Пабло Андухар переиграл в трёх сетах Томаза Беллуччи

16 июля 2014

Испанский теннисист Пабло Андухар сломил в трёх партиях сопротивление бразильца Томаза Беллуччи во втором раунде соревнований в Гамбурге (Германия) - 6/4, 3/6, 6/2.

Поединок продлился 1 час 57 минут. 78-я ракетка мира, 28-летний Пабло сумел реализовать четыре брейк-пойнта, совершил один эйс и однажды ошибся на своей подаче. 26-летний Беллуччи, находящийся на 96-м месте в мировой табели о рангах, дважды брал подачу оппонента, сделал шесть эйсов и допустил три двойные ошибки. Испанец сравнял счёт в личных встречах игроков - 2:2.

Соперником Андухара в третьем раунде турнира станет победитель противостояния его соотечественника Фернандо Вердаско и немца Дастина Брауна.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Беллуччи Томаз