Гамбург. Мельцер в 1/4 финала сразится либо с Вердаско, либо со Штебе

21 июля 2011

Второй сеяный на крупном турнире в Гамбурге австрийский теннисист Юрген Мельцер не затратил много сил и времени на свой матч третьего круга bet-at-home Open German Tennis Championships 2011, призовой фонд которого составляет €1,115,000. В четверг 12-я ракетка мира 30-летний Юрген играл с 38-м номером рейтинга АТР 24-летним итальянцем Фабио Фоньини. Мельцер отпраздновал победу в двух партиях со счетом 6/2, 6/3. Встреча продолжалась 1 час 11 минут. Нынешний успех позволил австрийцу увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 2-0.

Теперь в четвертьфинале нынешних соревнований полуфиналисту «Ролан Гаррос»-2010 предстоит помериться силами с сильнейшим в поединке между 8-м сеяным здесь испанцем Фернандо Вердаско и обладателем wild card, хозяином корта Седриком Марселем Штебе.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Мельцер Юрген Фоньини Фабио Штебе Седрик-Марсель