Гамбург. Андреас Сеппи одержал победу над Хуаном Монако

16 июля 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи сломил в трёх партиях сопротивление аргентинца Хуана Монако во втором раунде турнира в Гамбурге (Германия) и стал участником третьего круга соревнований - 1/6, 6/0, 7/6(3).

За время матча, продолжавшегося 1 час 58 минут, 44-й номер мирового рейтинга, 30-летний Андреас пять раз брал подачу соперника и допустил одну двойную ошибку. Его ровесник Монако, находящийся на 86-й строчке в мировой классификации, записал в свой актив четыре брейка и два эйса, трижды ошибившись на своей подаче. Итальянец вышел вперёд в личных встречах игроков - 3:2.

В поединке за выход в 1/4 финала bet-at-home Open Сеппи сразится с испанцем Давидом Феррером, победившим накануне Михаила Кукушкина из Казахстана.

Игроки в сюжете: Монако Хуан Сеппи Андреас