Галина Воскобоева: Турнир в Монтеррее организован на очень высоком уровне

29 февраля 2016
Новости тенниса

Теннисистка из Казахстана Галина Воскобоева поделилась впечатлениями от своего выступления в квалификации соревнований Abierto Monterrey Afirme в Монтеррее (Мексика).

"Жизнь всегда преподносит тебе разные сюрпризы! На этот раз он оказался хорошим. Только я написала, что проведу ещё один день в Акапулько, как получила новость, что мне дали wild card в квалификацию турнира в Монтеррее! В срочном порядке вылетела туда и на следующий день сыграла матч с Мартич, в котором уступила со счётом 2/6, 4/6. Лишний поединок для меня в данной ситуации - это очень хорошая практика и опыт", - сообщила Галина на своей странице в социальной сети Facebook.

"Благодарна директору соревнований за возможность сыграть! Несмотря на то, что мой визит получился очень коротким, я получила удовольствие от каждого момента проведённого в Монтеррее. Турнир организован на очень высоком уровне. Сделано всё, чтобы каждый игрок чувствовал себя как дома. Очень жаль, что мне не удалось задержаться там подольше. Буду с нетерпением ждать следующего года", - добавила Воскобоева.

Отметим, что для спортсменки данный поединок стал первым на соревнованиях WTA в одиночном разряде с марта 2014 года.

Игроки в сюжете: Воскобоева Галина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке