Галина Воскобоева: Для меня "Ролан Гаррос" сложился удачно

8 июня 2013
Новости тенниса

Представительница Казахстана Галина Воскобоева на своей странице в социальной сети Facebook рассказала о том, чем занималась в последние несколько дней в Париже.

"Сегодня приехала на мой следующий турнир в Нюрнберг (Германия). Подводя итоги "Ролан Гаррос", могу сказать, что турнир сложился удачно. Я провела много хороших матчей и осталась довольна своей игрой. Вот бы на каждом "Большом шлеме" столько играть.

Вчера у меня был выходной. Сначала, хотелось вообще не приезжать на корты, но потом я увидела, что в расписании стоит матч Марии Шарапововой с Викторией Азаренко и мне захотелось его посмотреть. На кортах я встретила Елену Дементьеву! Была очень рада её повидать. Она в этом году участвует в Турнире легенд.

Потом на Центральном корте состоялась церемония, посвящённая 40-летию WTA. Нам всем подарили красивые букеты, и мы, наконец-то, поехали погулять по центру Парижа! Времени было мало, поэтому сразу отправились в одно из моих любимых мест в Париже - Монмартр. А вечер закончился в парижском кабаре Paradis Latin!", - написала Воскобоева.

Напомним, на "Ролан Гаррос" Галина дошла до второго круга соревнований в одиночном разряде и до четвертьфинала в паре.

Игроки в сюжете: Воскобоева Галина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке