Гаэль Монфис: У меня есть проблемы личного характера, так что мыслями я сейчас далёк от тенниса

4 февраля 2015
Новости тенниса

Французский теннисист Гаэль Монфис в преддверии своего старта на турнире в Монпелье, действующим чемпионом которого он является, рассказал о проблемах, которые его в данный момент беспокоят, а также опроверг слухи о своей женитьбе.

"Поверьте, сейчас моя голова занята вовсе не теннисом. Я не был уверен, что сыграю в Австралии - были определённые проблемы, которые надо было срочно решать.

Никакой свадьбы у меня в ближайшее время не будет. Я бы вообще попросил вас думать, прежде чем говорить или писать такие вещи. У меня есть проблемы личного характера, признаю это. Но мне не хочется вдаваться в подробности. Когда дело касается моей семьи, то я вообще не обязан вдаваться в подробности. А в итоге узнаю, что женюсь... Отлично! Два года назад я таким же образом узнал, что являюсь банкротом.

В последнее время много тренируюсь, но пока это не приносит результата. Если мне говорят тренироваться четыре часа, а потом ещё два часа работать в зале, то я делаю это. Но из-за некоторых проблем, у меня теперь нет времени на, к примеру, десять минут баскетбола, которые были мне полезны", - приводит слова Гаэля французское издание L'Equipe.

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке