French Open. Иванович прошла Пеер и встретится с Эррани

30 мая 2012

Сербская теннисистка Ана Иванович без особых проблем вышла в третий круг Открытого первенства Франции. В своём втором поединке чемпионка "Ролан Гаррос"-2008 24-летняя Иванович, в мировом рейтинге сейчас занимающая 14-е место, встречалась с 55-й ракеткой мира 25-летней израильтянкой Шахар Пеер.

Иванович добилась победы в двух партиях с одинаковым счётом 6/2. Сербка сделала шесть брейков и всего два раза упустила свою подачу. Отметим, что в активе Иванович в этом матче 15 "виннеров", против всего шести у израильтянки. Матч продолжался 55 минут. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 3-1 всё ещё в пользу Пеер.

Следующей соперницей экс-первой ракетки мира будет итальянка Сара Эррани, переигравшая американку Мелани Один - 6/2, 6/3.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Пеер Шахар