Франческа Скьявоне: Все хотят обыграть Квитову

1 июля 2012
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне на пресс-конференции после своей победы над Кларой Закопаловой в третьем круге Уимблдона рассказала о прошедшем поединке, предстоящем матче с ещё одной чешкой Петрой Квитовой, а также о своём отношении к данному турниру.

"Думаю, сегодня я продемострировала отличную игру, особенно в первом сете и концовке второго. Очень рада своей победе, а также тому, что вышла в четвёртый круг и добралась до второй недели соревнований.

Уимблдон - особенное место, не похожее на остальные турниры. Именно здесь зародился теннис. Это гораздо большее, чем мы можем подумать. Так что для меня большая честь приезжать сюда и выходить на эти корты. Я наслаждаюсь проведённым здесь временем, таких травяных кортов не найдёшь больше нигде.

Петра Квитова является действующей чемпионкой, так что все хотят обыграть её. Это будет очень сложный матч. Она обладает всеми качествами, чтобы хорошо играть на траве. Мне надо будет провести очень хороший матч, чтобы обыграть её", - приводит слова Скьявоне официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Квитова Петра Скьявоне Франческа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке