Флавия Пеннетта: Уже очень скоро я приступлю к тренировкам

21 сентября 2012
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта рассказала о ходе своего восстановления после травмы запястья. Напомним, в августе Пеннетта не смогла завершить свой стартовый матч на турнире в Монреале и после ряда обследований спортсменке была сделана операция на травмированной связке.

"Проблемы с запястьем у меня начались ещё в апреле, я прошла много обследований и была уверена, что смогу быстро восстановиться. К сожалению, связка была порвана на 85 процентов и мне была показана операция. Но самое главное, что всё прошло успешно и через несколько месяцев я снова смогу играть в теннис.

US Open - один из моих самых любимых турниров, мне вообще нравится летняя американская серия - я показываю там свой лучший теннис. Было тяжёло смотреть матчи первых раундов в Нью-Йорке, но я рада за Сару и Роберту, они много работали, чтобы добиться отличных результатов.

Сейчас я провожу много времени дома, среди своих близких, но уже скоро приступлю к тренировкам. Нагрузка будет постепенно увеличиваться, пока не дойдёт до привычного для меня уровня. Я очень жду того момента, когда снова выйду на корт.

До ноября я не смогу принимать участие в соревнованиях, но затем начну интенсивную подготовку к Australian Open. В первую очередь, я скучаю по тёплому общению с болельщиками. Мне нравится общаться с людьми и чувствовать с ними близость", - приводит официальный сайт WTA слова Пеннетты.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке