Флавия Пеннетта: Не ожидала, что Фабио сможет прилететь в Нью-Йорк

16 сентября 2015
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта прокомментировала своё решение завершить карьеру в конце текущего сезона.

"Когда я прибыла на корты спорткомплекса US Open за час до финала, я увидела Фабио. Если честно, я была в шоке, и не сразу поверила своим глазам. Ведь в этот момент он должен был находиться на другом конце Земли и готовиться к матчу Кубка Дэвиса с россиянами. А тут он внезапно сидит на скамейке в нью-йоркском парке!

Когда Фоньини узнал, что я победила Халеп, он бросил всё и прилетел в США. Его присутствие очень помогло мне в финальном матче", - цитирует Пеннетту американское издание ESPN.

"Не так важно, сколько времени ты уделяешь теннису: двадцать недель в году или гораздо больше. Нужно понимать, что без этого ты не сможешь жить. Но со временем это чувство исчезает... Некоторые турниры являются особенными, потому что заставляют тебя волноваться сильнее. Например, Кубок Федерации, в котором ты представляешь свою страну. Но многие соревнования оставляют меня равнодушной.

Каждой женщине со временем приходится выбирать, что для неё важнее - работа, семья или хобби. Я буду счастлива создать семью. Чувствую, что готова к этому. Но для начала мне нужно разобраться в себе. Понять, на что я способна без тенниса", - добавила Флавия.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке