Флавия Пеннетта: Довольна тем, как провела матч со Стосур

8 сентября 2015
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта поделилась впечатлениями от победы над австралийкой Самантой Стосур в четвёртом раунде Открытого первенства США, а также рассказала об ожиданиях от встречи с чешкой Петрой Квитовой.

"Я полностью довольна тем, как провела встречу с Самантой. Уверено действовала от первого розыгрыша до последнего. Во многом мне помог тот факт, что история личных встреч была на моей стороне. Я знала, что мне нужно делать. Но я понимала, что каждый матч - это новая история, поэтому старалась показывать свой лучший теннис.

У меня часто спрашивают, как мне удаётся показывать такие хорошие результаты в Нью-Йорке. Если честно, я и сама не знаю. Определённой причины нет. Мне нравится играть здесь. При этом сам город я не люблю. Не хочу проводить здесь больше двух недель. Слишком много людей и машин. Предпочитаю маленькие городки", - отметила Флавия.

"Не стану много думать о манере игры Квитовой. Предпочитаю анализировать свои действия. Конечно, встреча с Петрой будет непростой, меня ждёт настоящее испытание. Она - одна из сильнейших участниц Тура", - цитирует Пеннетту пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Квитова Петра Пеннетта Флавия Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке