Филипп Кольшрайбер переиграл Андреаса Сеппи и вышел в четвертьфинал турнира в ОАЭ

26 февраля 2014

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер, занимающий 26-е место в мировой табели о рангах, вышел в 1/4 турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в ОАЭ. Во втором круге соревнований 30-летний немец в двух партиях со счётом 6/3, 6/3 нанёс поражение 31-й ракетке мира, своему ровеснику Андреасу Сеппи из Италии.

За проведённые на корте 1 час 20 минут, Филипп сделал три брейка и пять эйсов, в то время как Андреас семь раз подавал навылет и один раз ошибся на своей подаче. После этого поединка счёт в личных встречах стал 5:3 в пользу представителя Германии.

В четвертьфинале турнира в Дубае Филипп Кольшрайбер встретится с победителем матча между тунисцем Малеком Жазири и Сомдевом Девварманом из Индии.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Сеппи Андреас