Филипп Кольшрайбер не смог доиграть свой матч 1/4 финала турнира в Метце

19 сентября 2014

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер завершил выступление на соревнованиях Moselle Open во французском городе Метц. В четвертьфинале турнира 30-летний спортсмен играл со своим 24-летним соотечественником Яном-Леннардом Штруффом, занимающим в мировом рейтинге 61-е место.

При счёте 0/5 в первом сете Филипп отказался от продолжения борьбы из-за травмы. Кольшрайбер не заработал ни одного брейк-пойнта и не подавал навылет, совершив три двойные ошибки. Штруфф отметился одним эйсом и тремя брейками, не допустив ошибок на подаче. Матч продолжался всего 20 минут. После этого матча счёт по личным встречам между спортсменами стал равным 1:1.

Соперник Штруффа по полуфиналу турнира определится во встрече бельгийца Давида Гоффина и француза Жо-Вилфрида Цонга.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Штруфф Ян-Леннард