Феррер и Вердаско уступили в четвертьфинале парного турнира в США

18 марта 2015

Испанцы Давид Феррер и Фернандо Вердаско не вышли в полуфинал парных соревнований на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.

В четвертьфинале Давид и Фернандо уступили хорвату Ивану Додигу и бразильцу Марсело Мело со счётом 5/7, 6/3, 7:10.

Матч длился 1 час 22 минут, и за это время Феррер и Вердаско дважды подали навылет, совершили семь двойных ошибок и взяли четыре брейковых мяча. Додиг и Мело сделали шесть эйсов, пять раз ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта.

В полуфинале соревнований хорват и бразилец сразятся с победителями противостояния испанцев Пабло Каррено-Бусты и Рафаэля Надаля с итальянцами Симоне Болелли и Фабио Фоньини.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Додиг Иван Мело Марсело Феррер Давид