Фернандо Вердаско: Уже давно не побеждал на турнирах

14 апреля 2014
Новости тенниса

Испанец Фернандо Вердаско поделился впечатлениями от победы на соревнованиях в Хьюстоне (США). Напомним, в финале соревнований Вердаско нанёс поражение своему соотечественнику Николасу Альмагро - 6/3, 7/6(4).

"Прошло уже много времени с моей последней победы на турнире в одиночном разряде. Для меня это невероятно важный день, особенно учитывая всё, через что мне пришлось пройти в последние несколько лет. Из-за проблем с коленом я долгое время не мог выиграть несколько матчей подряд. Сейчас я очень рад.

Для меня это была замечательная неделя. В целом, в моей игре были спады, но это нормально. Когда ты играешь на грунтовых кортах, практически невозможно постоянно действовать на сто процентов своих возможностей. Тебе необходимо поддерживать максимальную концентрацию.

Думаю, именно психологическая устойчивость и стала залогом моего успеха на этой неделе. Я бился за каждый мяч, независимо от того, насколько был уставшим и как себя чувствовал. К сожалению, мне не удалось сделать победный дубль на этих соревнованиях, потому что в парном разряде мы проиграли в финале. Но было здорово победить здесь в одиночном разряде", - цитирует Вердаско официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке