Фернандо Вердаско прошёл в четвертьфинал турнира в Анталье

27 июня 2017

Испанский теннисист Фернандо Вердаско преодолел барьер второго круга соревнований в Анталье, переиграв в двух сетах бельгийца Стива Дарсиса, - 6/3, 6/4.

За 1 час 23 минуты матча 35-я ракетка мира, 33-летний Фернандо, сделал три брейка и шесть эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. Его ровесник Дарсис, занимающий 59-е место в рейтинге АТР, один раз взял подачу соперника, совершил два эйса и столько же двойных ошибок. Испанец остаётся лидером в личных встречах игроков - 3:0.

В четвертьфинале турнира Antalya Open Вердаско сыграет с победителем поединка француза Адриана Маннарино и египтянина Мохамеда Сафвата.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Дарсис Стив